********** 6年生 **********
3月17日(土)<FC.SEISEKI6年生招待試合@連光寺小>
ホワイレ2-2豊田
ホワイレ0-0トヨニ
1次リーグ1位通過
ホワイレ0-1明成
小学校最後の試合準優勝、おめでとう御座います。!
3月11日(日)<瑞穂三小招待試合>
ホワイレ3-0吉野FC
ホワイレ0-1ウエストジュニア
参加12チーム中10位でしたが、良い記念になったことと思います。
3月10日(土)<瑞穂三小招待試合>
ホワイレ0-5若草FC
ホワイレ0-3プレジール元八王子FC
11人での頑張り及ばず!
明日も頑張って下さい。
3月3日(土)<春季大会@二小>
ホワイレ0-2第5SC
ホワイレ1-3一小SC
おしくも第4位、でも良い思い出になりましたね。
2月25日(日)<春季大会@一中>
ホワイレ0-1ユントス
ホワイレ2-1七小FC
得失点差で準決勝進出
2月24日(土)<春季大会@一中>
ホワイレ1-2二小KFC
ホワイレ2-1九小FC
予選リーグ2位突破で24日2次リーグへ
2月11日(日)<練習試合@小金井一小>
ホワイレ1-2小金井1SC
ホワイレ3-2小金井1SC
12月24日(日)<招待試合@けやきG>
ホワイレ1-0小金井1SC
ホワイレ1-0ダビデFC
12月23日(祝)<招待試合@国分寺一中>
ホワイレ1-1松林少年SC
ホワイレ3-3諏訪FC
ホワイレ0-2相模原中央スポーツ少年団
12月10日(日)<練習試合@八小>
ホワイレ6-0国分寺八小
ホワイレ0-1国分寺八小
12月3日(日)<練習試合@矢沢小>
ホワイレ2-2FCダビデ
ホワイレ0-4FCダビデ
11月12日(日)<少年少女大会@一中>
ホワイレ1-1九小FC(フレンドリー)
11月5日(日)<少年少女大会@一中>
ホワイレ1-2ユントス
10月8日(日)<練習試合@西落合小>
ホワイレ1-6西落合小
ホワイレ1-0青梅新町
9月17日(日)<さわやか杯15ブロック予選@自治大学>
ホワイレ4-0国分寺第5SC
ホワイレ0-3立川九小FC
残念ながら予選リーグ敗退
7月15日(日)<練習試合@多摩川G>
ホワイレ1―0立川二小
ホワイレ4ー0二小SCフエリシダージェ
7月1日(土)<初夏大会@一中>
ホワイレ0-1西国FC
6月25日(日)<初夏大会>
ホワイレ3ー2 一小SC
ホワイレ0ー2 八小レッド
6月24日(土)<初夏大会>
ホワイレ0-0二小KFC
6月10日(土)<初夏大会>
ホワイレ0-0九小FC
ホワイレ0-1第5SC
6月3日(土)<初夏大会@二小>
ホワイレ1-1七小FC
5月21日(日)<初夏大会@四小>
ホワイレ0-1ユントス
5月3日(祝)<全日本大会15ブロック予選@くじらグラウンド>
ホワイレ2ー0 国分寺7小
ホワイレ 0ー1 多摩川ジュニア
惜しくも決勝トーナメント進出ならず。
4月30日(日)<練習試合@小平四小>
ホワイレ6―1 小平レインボーズ
ホワイレ5―2 小平レインボーズ
4月15日(土)<練習試合@国分寺四小
ホワイレ2ー1はやぶさ
ホワイレ3ー1西国FC
ホワイレ0ー3滝山ジュニア
4月1日(日)<練習試合@三小>
ホワイレ1-2YNキッカーズ
ホワイレ2-3YNキッカーズ
********** 5年生 **********
3月11日(日)<練習試合@清瀬下宿第3グラウンド>
ホワイレ1-2Refino
ホワイレ3-1滝山JFC
ホワイレ1-5光が丘KIDSC
3月3日(土)<春季大会@二小>
決勝
ホワイレ2-1FCドミーニJr.
優勝おめでとう!!
2月25日(日)<春季大会@国分寺高校>
ホワイレ8-0八小レッド
ホワイレ1-0一小SC
見事決勝進出へ
2月24日(土)<春季大会@三中>
ホワイレ0-1第5SC
ホワイレ0-0二小KFC
得失点差で予選リーグ突破、トーナメントへ。
1月27日(土)<青梅新町招待@青梅新町小>
ホワイレ0-2若草
ホワイレ0-2青梅2FC
残念ながら、2次リーグで敗退。
1月21日(日)<青梅新町招待@青梅新町小>
ホワイレ0-0松林少年SC
ホワイレ3-0日の出仲良しFC
27日土曜日2次リーグ進出。
1月7日(日)<練習試合@元八王子小>
ホワイレ3-0プレジールSC
ホワイレ3-3夕やけFC
ホワイレ0-0諏訪FC
12月10日(日)<練習試合@八小>
ホワイレ1-1八小
ホワイレ1-1八小
11月19日(日)<少年少女大会@けやき>
ホワイレ0-1ユントス
惜敗で準優勝!
11月12日(日)<少年少女大会@五小>
ホワイレ1-0一小SC
決勝進出へ
11月5日(日)<少年少女大会@五小>
ホワイレ1-0八小レッドイレブン
準決勝進出へ
10月29日(日)<住友信託カップ予選トナメント@自治大学G>
ホワイレ0-1武蔵大和ユナイテッド
10月22日(日)<住友信託カップ予選リーグ@立川多摩川G>
ホワイレ3-1狭山ヶ丘FC
ホワイレ1-0立川四小FC
ホワイレ2-0国立二小フェリシダージェ
3戦全勝で29日(日)@自治大学でのトーナメント進出
9月2日(土)<練習試合@立川四小>
ホワイレ4-0立川四小FC
ホワイレ4-2福生三小FC
8月26日(土)国分寺招待大会@国分寺二小
ホワイレ4-1創価ロケット
ホワイレ1-2YNキッカーズ
決勝戦
ホワイレ1-2ユントス
惜しくも準優勝でした。
7月23日(日)<練習試合@昭島陸上競技場>
ホワイレ0-1昭島スカイイレブン
ホワイレ4-1昭島スカイイレブン
7月14日(土)<多摩ワールドCブロック@くじらG>
ホワイレ3-5FC多摩川Jr
(練習試合)
ホワイレ
練習試合
ホワイレ1-1FC多摩川Jr
ホワイレ0-1FC多摩川Jr
ホワイレ0-3FC多摩川Jr
7月1日(土)<初夏大会>
準決勝
ホワイレ5-0二小KFC
決勝
ホワイレ5-5(PK3-1)ユントス
6月24日(土)<初夏大会>
ホワイレ3-2一小SC
6月17日(土)<多摩ワールド@清瀬小>
ホワイレ2-1Refino2006
ホワイレ4-0檜原FC
7月開催の次ラウンドへ
6月10日(土)<初夏大会@けやき>
ホワイレ1-1ドミーニJr.
6月3日(土)<練習試合@小平十五小>
ホワイレ1-3小平ウエスト
ホワイレ1-2小平ウエスト
5月21日(日)<瑞穂カップ>
決勝トーナメント
ホワイレ0-1松林少年SC
3位決定戦
ホワイレ1-4青梅4SC
健闘の結果4位でした
5月20日(土)<瑞穂カップ>
ホワイレ3-0武蔵大和UTD
ホワイレ1-0青梅4SC
ホワイレ2-0青梅FC Jr
2次リーグ1位突破で決勝トーナメント進出
5月14日(日)<瑞穂カップ>
ホワイレ1-1諏訪SC
ホワイレ2-0FCみずほ2001
ホワイレ2-1ブルーファイターズ
2勝
1分けで1次予選は1位で通過。
4月8日(土)<練習試合@武蔵台小>
ホワイレ9-0方南サッカーサークル
ホワイレ10-2府中北
ホワイレ7-0方南サッカーサークル
ホワイレ4-1府中北
4月1日(日)<練習試合@三小>
ホワイレ13-1YNキッカーズ
ホワイレ5-3YNキッカーズ
********** 4年生 **********
3月21日(祝)<練習試合@小金井南中>
ホワイレ3-1FC前原
ホワイレ0-1FC前原
ホワイレ2-0FC前原
3月3日(土)<春季大会@三小>
準決勝
ホワイレA1-1(PK5-4)西国FC
決勝
ホワイレA3-3(PK4-2)FCドミーニJr.B
優勝おめでとう!!
2月25日(土)<春季大会@国分寺高校>
ホワイレA5-0ユントスA
準決勝進出へ
ホワイレB1-1(PK4-3)七小
ホワイレB1-3ドミーニB
残念ながらベスト8。
2月10日(土)<練習試合@府中三小>
ホワイレA1-1府中三小
ホワイレB3-1府中三小
ホワイレA/B2-0府中三小
12月9日(土)<学芸大学長杯@学芸大>
ホワイレA1-4小金井緑小ファイターズ
ホワイレB2-2小平FCウィングス
ホワイレA0-0(PK1-2)学芸大付属小
ホワイレB0-1ユントス
11月12日(日)<少年少女大会@一小>
ホワイレA1-1(PK2-3)一小SC
ホワイレA0-4ユントスA
ホワイレAは4位
ホワイレB2-2二小KFC(フレンドリー)
11月5日(日)<少年少女大会@一小>
ホワイレA3-1西国FC
ホワイレA3-1二小KFC
準決勝進出へ
ホワイレB0-0(PK4-5)ユントスB
10月21日(土)<練習試合@二小>
ホワイレA6-0二小
ホワイレB2-0小平ウイングス
ホワイレA0-1二小(15分1本)
ホワイレB0-2小平ウイングス(15分1本)
7月23日(日)<練習試合@昭島陸上競技場>
ホワイレ1-2昭島スカイイレブン
ホワイレ5-1昭島スカイイレブン
6月17日(土)<フェアプレーカップ@三小>
ホワイレ6-1立川四小
ホワイレ0-3光華小
1次リーグ敗退
6月4日(日)<初夏大会@九小>
準決勝
ホワイレA3-2第5SC
決勝
ホワイレA0-3ユントスB
惜しくも準優勝
フレンドリー
ホワイレB2-3ドミーニJr.A
ホワイレB2-2ドミーニJr.B
6月3日(土)<初夏大会@三小>
ホワイレA1-0二小KFC
準決勝進出
5月20日(土)<初夏大会@十小>
ホワイレB3-3(PK4-5)ユントスB
惜しくも初戦敗退で6/4のフレンドリーへ
4月16日(日)<練習試合@小平十小>
ホワイレ4-2小平十小
ホワイレ0-1小平十小
4月1日(日)<練習試合@三小>
ホワイレ3-4YNキッカーズ
ホワイレ1-3YNキッカーズ
********** 3年生 **********
2月25日(日)<春季大会@十小>
ホワイレ4-1ドミーニ
決勝
ホワイレ0-2七小FC
惜しくも準優勝です。
2月24日(土)<春季大会@三小>
ホワイレ3-1ユントス
1回戦突破、明日の準々決勝へ
2月10日(土)<練習試合@府中三小>
ホワイレ0-2府中三小
ホワイレ1-1府中三小
ホワイレ3-3府中三小
2月3日(土)<練習試合@府中四谷小>
ホワイレ2-1潤徳ガルーダFC
ホワイレ1-6YNキッカーズ
ホワイレ4-2潤徳ガルーダ
ホワイレ1-4YNキッカーズ
12月17日(日)<練習試合@小平15小>
ホワイレ6-0小平ウエスト・スター
ホワイレ8-0小平ウエスト・スター
ホワイレ4-1FCアベーラ
12月10日(日)<15ブロック3年生大会@立川多摩川G>
ホワイレ1-1(PK2-3)武蔵大和ユナイテッド
ホワイレ1-2昭島スカイイレブン
ベスト8進出ならず、残念!でもベスト16進出おめでとう。
12月9日(土)<15ブロック3年生大会@三小>
ホワイレ2-0むさしのSC
ホワイレ0-1多摩川Jr.
ホワイレ4-0つつじヶ丘
1次リーグ2位で突破、10日のトーナメント進出
11月12日(日)<少年少女大会@九小>
ホワイレ1-3 7小FC
ホワイレ0-0(PK3-1)一小SC
見事3位
11月5日(日)<少年少女大会@三小>
ホワイレ4-0一小SC-B
準決勝進出へ
10月15日(日)<練習試合@府中九中>
ホワイレ1-1エルマーズ
ホワイレ1-0府中ストロングボーイズ
ホワイレ1-0エルマーズ(15分1本)
ホワイレ0-0府中ストロングボーイズ(15分1本)
10月7日(土)<練習試合@三小>
ホワイレA 2-1 FCアベーラA
ホワイレB 1-5 FCアベーラB
9月16日(土)<練習試合@三小>
ホワイレ0-2東大和4FC
ホワイレ1-3東大和4FC
7月1日(土)<初夏大会@七小>
準決勝
ホワイレ2-0
決勝
ホワイレ0-4
惜しくも準優勝
6月25日(日)<初夏大会@七小>
ホワイレ6-0二小KFC
準々決勝
ホワイレ0-0(PK7-6)一小SC
6月3日(土)<練習試合@小平十五小>
ホワイレ0-0小平ウエスト
ホワイレ1-0小平ウエスト
5月14日(日)<瑞穂カップ>
ホワイレ0-2昭島スカイイレブン
ホワイレ0-0諏訪スポーツクラブ
ホワイレ0-2瑞穂少年SC
残念ながら予選通過ならず。
4月16日(日)<練習試合@小平十小>
ホワイレ3-0小平十小
ホワイレ5-0小平十小
********** 2年生 **********
1月20日(土)<15ブロック交流試合@十小>
ホワイレ0-4二小FD
ホワイレ2-3EBS
ホワイレ0-3つつじヶ丘
12月3日(日)<練習試合@府中八小>
ホワイレA2-1烏森A
ホワイレA0-5ストロング
ホワイレA0-6烏森B
ホワイレB3-0烏森A
ホワイレB5-2烏森B
ホワイレB0-5ストロング
11月12日(日)<少年少女大会@九小>
ホワイレC0-0(PK2-3)ユントスB
ホワイレC1-0二小KFC
ホワイレC3位
ホワイレA2-1ユントスA(フレンドリー)
11月5日(日)<少年少女大会@九小>
ホワイレA1-1(PK2-3)二小KFC
ホワイレB0-0(PK2-1)九小FC
ホワイレB0-7一小SC-A
ホワイレC1-0西国FC
ホワイレC1-0ドミーニジュニア
準決勝進出へ
10月7日(土)<練習試合@三小>
ホワイレA 0-1 FCアベーラA
ホワイレB 0-5 FCアベーラB
ホワイレA 0-1 FCアベーラA
ホワイレB 0-2FCアベーラB
ホワイレA 1-0 FCアベーラA
ホワイレB 0-4FCアベーラB
9月23日(土)<国分寺市2年生大会@5小G>
ホワイレA0-4 1小A
ホワイレA4-1 ユントスA
ホワイレB3-0 1小B
ホワイレB1-4 ユントスB
健闘しましたが、A,B共に予選リーグ敗退です。
9月16日(土)<練習試合@三小>
ホワイレA0-1東大和4FC
ホワイレB6-2東大和4FC
ホワイレA0-0東大和4FC
ホワイレB0-2東大和4FC
9月2日(土)<練習試合@三小>
ホワイレ0-1川崎ウイングス
8月20日(土)<練習試合@立川一小>
ホワイレA1-1西砂FC
ホワイレB1-0立川一小
ホワイレB0-6西砂FC
ホワイレA5-0立川一小
ホワイレA3-2ホワイレB
ホワイレA0-3西砂FC
ホワイレB3-1立川一小
ホワイレB0-2西砂FC
ホワイレA2-1立川一小
ホワイレB0-0西砂FC
ホワイレA2-0立川一小
4月16日(日)<練習試合@小平十小>
ホワイレA0-1小平十小
ホワイレB1-1小平十小
ホワイレC0-2小平十小
********** 1年生 **********
12月3日(日)<国分寺1年生大会@国分寺高校>
ホワイレA3-3JFCユントスA
ホワイレA2-0第五SC・A
ホワイレA3-1ドミーニJr・A
ブロック対決(A・B)
ホワイレA3-2JFCユントスB
優勝決定PK戦
ホワイレA1-2西国分寺FC
ホワイレB4-0七小FC
ホワイレB2-4ドミーニJr・B
ホワイレB0-2JFCユントスB
ホワイレC0-6八小レッド
ホワイレC3-0九小FC
ホワイレC0-3西国分寺FC
11月18日(土)<練習試合@三小>
ホワイレ黄色0-2府中3小
ホワイレ黄色3-2〃
ホワイレ水色1-3〃
ホワイレ水色1-6〃
ホワイレ緑色1-2〃
ホワイレ緑色0-6〃
9月2日(土)<練習試合@三小>
ホワイレ0-4川崎ウイングス
ホワイレ2-2川崎ウイングス
あなたもジンドゥーで無料ホームページを。 無料新規登録は https://jp.jimdo.com から